Город Обмана

Объявление

  • Добро пожаловать
  • Администрация
    Каэр Морриган
    ICQ: 426146943

    Джереми Рауд
    ICQ: 316147800

    Анабелль Миллер


    Модераторы

    Sato Akumaru
    ICQ: 357592762


  • Важная информация
  • Навигация
  • Погода
  • Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обмана » Центр » Площадь фонтанов


Площадь фонтанов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большая площадь в центре города, рядом со зданием ратуши, вымощенная розовым мрамором и окаймлённая приземистыми белыми бордюрами, за которыми шло шоссе.
Всю территорию площади занимают различные фонтаны, большие и малые, простые и причудливые, одноярусные и многоярусные, в форме чаш и ступенчатого каскада, с подсветкой и без. В некоторых плавают маленькие рыбки, в некоторых - кувшинки. Здесь частенько резвятся птицы.
Кроме фонтанов площадь украшают большие квадратные клумбы с сиренью, вишней, яблонями, черёмухой и розовыми кустами. Летом над площадью стоит восхитительный аромат. Под сенью деревьев находятся лавочки и аккуратные красивые цветники.

0

2

Когда на площади собралось достаточно много народу, в один из фонтанов прямо с неба плюхнулось нечто. Нечто некогда представляло собой человека. Но сейчас это больше походило на анатомический манекен, непонятно каким образом еще остававшийся в сознании и живой. Кожи на несчастном не было, кровь текла ручьями, некоторые мышцы и сухожилия порваны, словно шелковые ленты и теперь живописно шматами мяса болтались вдоль тела. Существо было паранормом со способностью к регенерации, но вот даже сверхспособный паранорм не выдержит такого. Хотя процесс регенерации и шел, вполне себе активно, не давая несчастному спокойно умереть, у  паранорма была и еще одна способность к телекинезу...
Боль, отклонения в мозгу и психике сыграли свою роль. Теперь фонтаны тряснись, вода поднималась вверх змеями и падала волнами на находящихся на площади. А сам паранорм тихо всхлипывал, сидя в неглубоком центральном фонтанчике, огородив себя столбами воды. Неуправляемо по всей площади так же иногда швыряло людей, клубы, мусорные баки, вырывало у мимо пробегающих в панике сумки и прочие вещи...

0

3

Старое кладбище ------------>

Прибежав на место, парень пришёл в ещё более ужасное состояние. Адреналин зашкаливал в крови, от чего пользовался своим даром в полную мощь. То, пропуская через себя все страхи людей, то опустошая их жизненную энергию. Кругом была вода, летали предметы. И ещё один живой труп. От этой мерзости ему стало плохо. Кайто не понимал, как вообще такое возможно. Спрятавшись за ближайшую стену, он пока мог только наблюдать. «Если так и дальше пойдёт, от города ничего не останется. А поблизости находится штаб. Мне просто будет непростительно, если я не вмешаюсь».
Пока в голову пришло только имя, которое ему сказали на кладбище. Парень мог только молиться, что оно непременно принадлежит этому существу и то успокоит свой нрав. Вот только его это не спасёт от смерти.
Одев свои очки, вышел из укрытия и спокойно направился к виновнику торжества. Парень старался отбросить свой страх, и просто выполнить свою задачу. Подходя всё ближе к фонтану, открыл кобуру на всякий случай. И демонстративно подняв руки вверх, обратился непосредственно к «человеку»: - Тебя зовут Джейми? Не волнуйся, я не буду делать резких движений, а взамен и ты не будешь трогать меня и постараешься успокоиться.
Тяжело, конечно, верилось, что всё удастся уладить лишь разговорами. Надежда пала на самый простой способ. Кайто не имел информации об этом существе, поэтому просто застрелить его не мог. Хотя, ему ни раз приходилось убивать себе подобных по приказу главного.

0

4

Клиника "Лазарь". Кабинет Морригана

Как ни странно, но их уже опередили. Площадь не была еще оцеплена полицией, хотя, как сообщало смс от их инженера, они были уже близко. Но опередил их совсем другой человек. Или паранорм. Но точно самоубийца!
"Подходить к спятившему от боли телекинетику?! Он совсем охренел! Парень, ты же сдохнешь только так...." - мысленно недовольно проворчал Морриган.
- Свен, отгони этого камикадзе. Ну а если не получится, стреляй по ногам.
Сам Морриган недовольно смотрел на воду, с брезгливостью ступал по лужам, которые начали дымиться, испаряясь. Видимо, у Каэра совсем была патологическая нелюбовь к воде, находящейся вне ванной.
Каэр встал перед телепатом, загораживая его собой.
"Свен, скажи как установишь контакт. Мне нужно знать он вменяем или его надо сразу ликвидировать."
Боевики другого типа остановились рядом с ними, телекинетики сдерживали воны и шипы воды, насылаемые этим странным сумасшедшим.

0

5

Клиника "Лазарь". Кабинет Морригана
Что?! Тоже место?! О нет… не нужно мне такого счастья. – замотал головой мысленно отвечая сам себе и отпихнул руки Каэра.
- Спасибо, оно мне не нужно, обойдусь и так. – постучал указательным пальцем по своему виску. – У меня всё оружие тут.  А части тела мне ещё нужны. – игриво подмигнул и попытался сосредоточиться на миссии.
Когда приехали на место, челюсть Свена, если бы могла, оказалась бы на асфальте. Такого он увидеть не ожидал, всё было слишком кошмарно, особенно после слов Морригана:
- Свен, отгони этого камикадзе. Ну а если не получится, стреляй по ногам.
Всю жизнь мечтал. Я отдал тебе пистолет! Мне самому ноги нужны уж точно.
А потом ещё и добил фразой в голове:
"Свен, скажи как установишь контакт. Мне нужно знать он вменяем или его надо сразу ликвидировать."
Твою мать! Сдурел что ли?! – сдавленно прорычал в ответ в его голове, но попытался исполнить всё по порядку. Вышел и нагло спрятался за Каэра, ища взглядом того парня и стараясь чётко и внятно крикнуть ему, перед этим слегка поковырявшись в его мозгах:
Кайто, отваливай быстро с этого места, если тебе жизнь дорога! Или я тебе помогу в этом. – нагло усмехаясь в его голове он закончил вещание и переключил своё внимание на психа.
Фитилёк... блин.. ненавижу тебя!
Сделав пару глубоких вдохов, Свен опустил щиты и осторожно полез в голову к паранорму без кожи, но тут-то и проблема, его мозг посылал одну боль и от этого было больно самому Свену. Схватившись за голову одной рукой он рухнул на колени, больно ими ударившись, упираясь второй рукой в асфальт, а из глаз полились слёзы. Он, так и не отключаясь от сознания парня без кожи, стал искать хоть долю здравомыслия, но всё было почти тщетно, оно не стоило страданий телепата. И кто-то ему за это ещё заплатит.
Ответить Каэру пока не мог, у самого стал отказывать мозг, поглощённый чужой болью, нужно было отвлечься на фактор из вне, но как об этом сказать?

Отредактировано Свен Майер (2012-10-26 21:21:07)

0

6

Значения кубиков

Телекинетик был не шибко адекватен и собственно никаких логически связных мыслей, кроме криков о том, как ему больно, не было. Но вот беда. От вмешательства телепата случился еще один приступ...
Волна воды, что назначалась Кайто, каким-то образом не попала в него, а всего лишь окатила огромным количеством брызг, промочив его одежду до нитки.
Зато несчастным спасателям не так легко пришлось. Волна раскидала их всех, но основной удар пришелся на сладкую парочку: Морригана и Майера. Каэру капитально прилетело по ребрам, но боли за счет своей способности он не чувствует и не  понимает почему так сложно дышать. Свену прилетело немного меньше: всего лишь оглушило ударной волной и вода забила уши и попала в легкие при вдохе.

0

7

Разбираться, кто копался в его голове, долго не пришлось. Да, и не отреагировал он на это никак. Парня даже не удивило оцепление из странных личностей. Так как пара минут назад этот объект разрушений касался непосредственно организации, Кайто не мог отступать и не собирался. Он всегда был маленьким ребёнком, который лезет во все дела и не чувствует себя лишним.
Тринадцатый не исключал всех последствий и опасений, но телепат на кладбище, а теперь и тут, внедрили некий интерес к происходящему. Его притягивало к этому существу ближе и ближе. Он, словно, пленённый пением сирен, делал шаги вперёд. Тем временем произошёл ещё один, так скажем, выплеск эмоций телепата. Ему было больно, он кричал, разрушал всё вокруг. Непонятна только причина. Почему? Кайто понял только одно, этот телепат как-то связан с тем, который упал с небес на могилу. Осталось узнать как…
«Они только ухудшают ситуацию», - подумал юноша, повернув голову в сторону группы подозрительных личностей. Пока тот отвлёкся, паранорм успел нанести атаку. Двоих чуть ли не откинуло на пару метров. А над собственной головой нависла волна, которая вот-вот была готова обрушиться со всей своей мощью на подростка, но, как будто под действием тока, расщепилась на молекулы и «рухнула» в качестве сильного дождя. Одежда промокла насквозь, парень стал мёрзнуть. «И что это было? Если бы я только умел пользоваться своей силой…И при чём тут то странное имя?!» Закрыв на секунду глаза и глубоко вдохнув, Кайто стал подходить сумасшедшему.
- Дайте мне возможность с ним поговорить! – громко крикнул он. Ын Гёль был уверен, что он тут очутился не просто так. Сейчас в голове крутилась только мысли об облегчении страданий этого бедолаги.
Кайто присел на корточки и, посмотрев тому в глаза, спросил: - Ты ведь Джейми? Кто это с тобой сделал?

Отредактировано Kaito (2012-10-27 17:47:03)

0

8

Заметив, что Свен рухнул на колени, Морриган присео на корточки рядом с ним. Благо для применения своих сил не требовалось подходить к объекту вплотную.
- Эй, ты чего?! Ты получил не мысли, а боль в ответ? Сливай ее мне. - великодушно разрешил Морриган, положил ладонь ему на плечо. Но, заметив что тот не реагирует, нагло развернул парня к себе лицом, насильно выпрямил и заставил смотреть на себя. - Отключись от него! смотри на меня, цепляйся за меня!
"Спалю все к чертовой бабушке! Свен, сволочь, если не придешь в себя, я обнаглею и начну тебя лапать за все выдающиеся!"
Морриган даже картинки себе активно навоображал. И старался их распространить на него.
- Ну давай же!
Но не успел он привести более менее в чувство парня, как... В спину ударило волной. Ударило с такой силой, что даже у нечувствительного к боли Каэра в глазах потемнело. Он весь промок, поэтому не заметил, что одно ребро поимело открытый перелом, и теперь живописно торчало прорвав рубашку. Весь удар пришелся на Каэра, закрывающего собой
- Ты как? - отойдя от удара и став более менее нормально слышать, спросил Каэр, сфокусировавшись на Свене. - Он невменяемый да?
Каэр уже приготовился поджечь парня. Да и так наверняка было бы меньше проблем. Поэтому в следующий момент Морриган сделал из сумасшедшего паранорма живой факел.

0

9

Что? Лапать? О боже.. я бы за, только в другом месте.
Он даже отвечал мысленно сам себе, тоесть думал что Каэру, но не выходило. Ещё даже подумал, что настало место галлюцинациям, но когда отголоски фраз начальника  достигли его края сознания, Свен чуть-чуть вернулся, лучше было если бы он его поколотил или врезали по лицу, мозги бы точно встали на место, но та волна что их раскидала, это заменила лучшее о  чем можно было придумать. Как будто всего встряхнули, отшвырнули и ещё воды в рот налили, мешая вздохнуть.
Через минуту Свен вскочил, но почти сразу упал обратно, отплёвываясь от воды и морщась от адской головной боли, ещё и не слышал почти, перед глазами всё плыло, а очки.. а очки благополучно слетели и разбились, так что ориентироваться теперь оставалось лишь на мысли или те мутные очертания.
Сука.. я его ненавижу.. и тебя, кстати, тоже.. – простонал он в мыслях Морригана. Хотел придумать для него кару, но передумал, голова отказывалась работать.
- Этот парень вообще не соображает, но может быть, если у него  заново вырастет кожа, это изменится. Но я в это смутно верю. Обратно я не полезу к нему в голову. А это парень второй, Кайто, вообще не понимаю, что он тут забыл, но меня он слушать не хочет совершенно, и ещё он паранорм, только смутно понимает, как им быть.
Присмотревшись к своему начальнику, Свена передёрнуло, кровь и ребро ..на это было больно уже смотреть, а этот ещё и боли не чувствует, двигается как будто ничего и не случилось.
Ты ранен, не советую порхать тут как бабочка, если не хочешь помереть от потери крови.
Вставать с асфальта не торопился, было холодно и мокро, но что бы снова не упасть решил остаться так. И фиолетово, что он потом будет сидеть дома с сорокоградусной температурой.

0

10

Бросок кубиков
Морриган умудрился попасть по паранорму и даже воспламенить его. Искра прошла перед дыхательными путями, да и в легких тоже проскользнула искра. Так что несчастный Джейми рухнул, задыхаясь и булькая запекшейся кровью.
Вода просто рухнула на асфальт и перестала шевелиться. Еще бы Джейми был при смерти и уже даже потерял сознание, сердце вот-вот должно было остановиться.
А вот Кайто невидимой волной отшвырнуло подальше от несчастного. Кайто угодил спиной прямо на одну их чаш фонтанов... Но было какое-то странное чувство, где-то под ложечкой начало щекотать, зуд впоследствии распространился на все тело, а потом уже откровенно начала бить паническая дрожь...
Морриган ощутил только легкое головокружение и усталость от кровопотери. Но не больше.

0

11

Бедолага резко воспламенился на глазах у юнца. Тот сделал резкий шаг назад от такой внезапности и упал на пятую точку. Кайто вообще не понимал, что тут происходило в данный момент. Ходячий труп на кладбище позвал его сюда, сказал имя. А теперь парень наблюдает, как тот заживо сгорает. Это зрелище было не для слабонервных. Сам он устраивает представления покруче, убивает со вкусом, но даже сейчас не может сдержать своё отвращение. Буквально через секунду стал задыхаться, сбил дыхание и, не моргая, смотрел на горящего человека.
Ещё через некоторое время Кайто просто напросто отшвырнуло в сторону, как будто Джейми использовал свой последний вздох. Тринадцатый ударился спиной о чашу фонтана и плавно сполз на землю. Чувствовал он себя очень странно. Больно не было. Сердце его забилось быстрее прежнего, резко побледнел, на лбу выступил холодный пот. Началась мышечная дрожь, которая постепенно превращалась в судороги, удушье, тошнота. Парень испытывал страх. Такое ощущение, что он все силы бедняги Джейми пропустил через себя. Схватившись за голову обеими руками, он громко закричал.
Эмоции переполняли его, и он не мог справиться с этими чувствами. А через минуту он уже забыл, кто влез к нему недавно в голову, кто сейчас стоит рядом. В голове мелькали только отрывки кладбища, и горящего паранорма. «Беги…Джейми…беги…Джейми», - лишь это было у него в голове. Сам того не замечая, он стал это говорить вслух. Кайто начал сходить с ума. Парень ненавидел свой дар, ненавидел паранормов, а теперь попрощается со здравым смыслом навсегда.

0

12

- Меня-то за что? Сам согласился... - буркнул Морриган и за шиворот поднял из лужи Свена. Потратил большую часть оставшихся сил на то, чтобы высушить одежду Свена, да и таким трюкам был обучен, но знал бы кто сколько было спущено на это обучение шмоток... Чтоб выбрать правильные молекулы, правильно представить как именно хочешь ускорить движение частиц, каких именно, что надо именно молекулы воды разогнать, а не молекулы одежды...
- Надо уходить. - Морриган внимания не обратил на совет Майера, хотя и прекрасно ощущал привычное головокружение. Он оттаскивал Свена обратно к бронированной, а посему не пострадавшей, машине.
"Этот Кайто вменяем или и его надо ликвидировать?" - мысленно поинтересовался Морриган, явно намереваясь убрать всех свидетелей. Особенно паранормальных свидетелей. Особенно кричащих и истерящих паранормов...
Голова кружилась. но вида мужчина не подавал. Все-таки он не слабак какой, а ребра вправят. В конце концов, не первый раз так прилетает, а боли все равно не чувствует, главное, чтобы ребра легкие не прошибли. Запах горелой плоти нервировал. Но был привычным, за такую-то жизнь...

0

13

Почти прикайфовал в луже… НО! Почувствовал через момент себя котёнком, которого подняли за шкирку и начали вытирать полотенцем, ещё и поставили на твёрдую землю. А из-за слабости Свена стало пошатывать как заядлого алкаша. Ах да.. без очков был ещё и кротом. Помесь бегемота с крокодилом ей богу!!
Заразина.. вот куда ты бежишь уже? Тебе бы в больничку… - тяжело вздохнул, но уже в своих мыслях. Собрался и прислушался к мыслям того парня приступил к выполнению заданного вопроса, тут уже выбирать не приходилось.
Да.. ему явно не сладко, поглощать эмоции с таким аппетитом и явно во вред себе.
Так что Свен решил помочь, закрыл и Кайто от горящего трупа, и горящего трупа от Кайто. Прерывая их эмоциональный контакт, от чего головная боль только усилилась.
- Этот парень вполне вменяем. Его бы.. . – оценивающе глядя на объект их обсуждения – …помыть, вычистить, вытрясти весь бред из головы и научить манерам. И будет просто идеальный сотрудник! Каэр.. может его с собой? Как дополнительный комплект? Всё равно сейчас он не сильно соображает, но я ему немного помог и скоро он очухается.
Телепат первый заполз на заднее сидение. Теперь тошнило даже от запаха в салоне, и он сильно понадеялся, что свой завтрак он оставит при себе, а не выплюнет его в пути, хотя вид был не сильно обнадёживающий.
Только решай быстрее, или я начну трахать тебе мозг из-за усталости, тогда не доеду до места назначения не только я! – вполне серьёзная угроза пронеслась в мыслях Морригана.

0

14

Морриган не успел дойти до Кайто. Кайто исчез из-под носа. Вот как был, так его и нет. Просто растворился в воздухе. И не понятно как это так...
Так же из машины пропал и Свен. Морриган остался совершенно один.
Все что почувствовали при перемещении Свен и Кайто - легкость. Невероятная легкость во всем теле. Ну и еще жуткий зуд по всему телу, даже в самых интимных местах.  Телепортация - сложнейший и опаснейший дар. А тут так ловко взяли чужих людей и телепортировали в... Особняк Кошмаров. Ванная комната. Переход НЕ оформляется в данной теме. Переход ставится исключительно в ванной. Так же реакция на перемещение описывается там же.

0


Вы здесь » Город Обмана » Центр » Площадь фонтанов